Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Rabe auf der Büste der Pallas Athene, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Tichý 53, Kaltnadel/Papier, 16 x 11 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |